thomas kochhan

Dipl.Ing. Architekt | Inhaber

+49 6221 502 99 21

  • Jahrgang 1956
  • Studium an der Fachhochschule für Architektur in Koblenz
  • Diplom 1980
  • Mitarbeit in verschiedenen Architekturbüros in Heidelberg
  • Gründung des eigenen Architekturbüros in Heidelberg
  • Seit 2000 Partnerschaft mit Jürgen Weckbach als
    kochhan + weckbach architekten

jürgen weckbach

Dipl.Ing. Architekt | Inhaber

+49 6221 502 99 22

  • Jahrgang 1967
  • Studium an der Fachhochschule für Architektur in Darmstadt
  • Diplom 1994
  • Mitarbeit in verschiedenen Architekturbüros in Darmstadt
  • Seit 2000 Partnerschaft mit Thomas Kochhan als
    kochhan + weckbach architekten

Unsere Mitarbeiter

eva schnieders

Architektin | Mitarbeiterin

+49 6221 502 99 17

Eva.Schnieders@kochhan-weckbach.com

olga dyomochko

Architektin | Mitarbeiterin

+49 6221 502 99 23

Olga.Dyomochko@kochhan-weckbach.com

salem abou-zahra

Architekt | Mitarbeiter

+49 6221 502 99 24

Salem.Abou-Zahra@kochhan-weckbach.com

matthias höfker

Architekt | Mitarbeiter

+49 6221 502 99 25

Matthias.Hoefker@kochhan-weckbach.com

archana naidu

Architektin | Mitarbeiterin

+49 6221 502 99 16

Archana.Naidu@kochhan-weckbach.com

luise schöne

Architektin | Mitarbeiterin

+49 6221 502 99 13

Luise.Schoene@kochhan-weckbach.com

marta muga

Architektin | Mitarbeiterin

+49 6221 502 99 16

Marta.Muga@kochhan-weckbach.com

jessica wirtz

Sekretariat

+49 6221 502 99 00

Sekretariat@kochhan-weckbach.com

eva altenhofen

Architektin | Mitarbeiterin

+49 6221 502 99 26

Eva.Altenhofen@kochhan-weckbach.com